Итоги пятого этапа Мировой серии FINA в Гвадалахаре

размещено в: Новости | 0

Закончился 5 этап Мировой Серии FINA в Гвадалахаре (Мексика). Единственные российские представители Виктор Минибаев и Артем Чесаков выиграли серебро на 10 м синхро вышке. Так же Виктор соревновался на индивидуальной 10 метровой вышке и занял четвертое место.

Результаты
3m Springboard Men
1. Yahel CASTILLO MEX 490.20
2. Shixin LI CHN 431.45 483.45
3. Chao HE CHN 460.20
4. Christopher MEARS GBR 455.50
5. Stefanos PAPAROUNAS GRE 412.60
6. Oleg KOLODIY UKR 386.00
————
7. Ooi Tze LIANG MAS 402.05
8. Julian SANCHEZ MEX 393.05

3m Springboard Women
1. He ZI CHN 376.10
2. Laura SANCHEZ MEX 371.40
3. Jennifer ABEL CAN 370.05
4. Wang HAN CHN 362.40
5. Tania CAGNOTTO ITA 344.25
6. Pamela WARE CAN 274.70
————
7. Arantxa CHAVEZ MEX 298.70
8. Rebecca GALLANTREE GBR 296.40
9. Yan Yee NG MAS 287.10
10. Jun Hoong CHEONG MAS 267.70

10m Platform Men
1. Qiu BO CHN 550.40
2. Ivan GARCIA MEX 534.05
3. German SANCHEZ MEX 507.80
4. Victor MINIBAEV RUS 489.75

10m Platform Women
1. Huixia LIU CHN 401.05
2. Yajie SI CHN 384.00
3. Roseline FILION 371.05
4. Pandelela RINONG PAMG 358.90
5. Tonia COUCH GBR 348.40
6. Noemi BATKI ITA 325.80
————
7. Alejandra OROZCO MEX 308.20
8. Meaghan BENFEITO CAN 307.50
9. Carolina MENDOZA MEX 278.35

3m Springboard Synchro Men
1. Yahel CASTILLO / Daniel ISLAS MEX 453.12
2. Shixin LI / Chao HE CHN 445.83
3. Nicholas ROBINSON-BAKER / Christopher MEARS GBR 407.49
4. Olexandr GORSHKOVOZOV / Oleg KOLODIY UKR 396.66
5. Ooi Tze LIANG / Amysar AHMAD MAS 367.32
6. Stefanos PAPAROUNAS / Michail-Nektarios FAFALIS GRE 364.32

3m Springboard Synchro Women
1. Zi HE / Han WANG CHN 324.90
2. Jennifer ABEL / Pamela WARE CAN 313.86
3. Arantxa CHAVEZ / Laura SANCHEZ MEX 302.40
4. Tania CAGNOTTO / Francesca DALLAPE ITA 302.10
5. Victoriya KESAR/ Anastasiia NEDOBIGA UKR 283.62
6. Ng Yan YEE / Cheong Jun HOONG MAS 276.00

10m Platform Synchro Men
1. German SANCHEZ / Ivan GARCIA MEX 467.55
2. Victor MINIBAEV / Artem CHESAKOV RUS 428.49
3. Jose Antonio GUERRA / Jeinkler AGUIRRE CUB 409.11
4. Juan Rios LOPERA / Victor ORTEGA COL 403.65

10m Platform Synchro Women# Name Fed. Final
1 Yajie SI / Huixia LIU CHN 336.54
2 Pandelela PAMG RINONG / Mun Yee LEONG MAS 308.82
3 Tonia COUCH / Sarah BARROW GBR 304.38
4 Meaghan BENFEITO / Roseline FILION CAN 302.52
5 Alejandra OROZCO / Carolina MENDOZA MEX 292.56

Оставить ответ