20-е первенство мира по прыжкам в воду среди юниоров в Пензе

размещено в: Новости | 0

9 сентября в Пензе стартует 20-е первенство мира по прыжкам в воду среди юниоров.

Состав юниорской сборной России:
Группа «А»: Илья Молчанов, Александр Белевцев, Борис Ефремов, Игорь Мялин, Никита Шлейхер, Вадим Фролов, Герман Строев, Ольга Кулемина, Елена Черных, Кира Щенникова, Екатерина Петухова, Юлия Тимошинина, Мария Полякова.
Группа «B»: Максим Лебедев, Никита Николаев, Илья Арзютов, Екатерина Некрасова, Татьяна Степанова, Валерия Белова, Анна Чуйнышена.
Источник — http://uor-penza.ru

Расписание соревнований
9 Сентября, Вторник
8:30 MSK РАЗМИНКА
10:00 MSK Юниоры группа А трамплин 3 метра предв-ые 5+5
14:00 MSK Юниорки группа В трамплин 1 метр предв-ые 5+3
17:00 MSK Юниоры группа А трамплин 3 метра ФИНАЛ 5
18:00 MSK Юниорки группа В трамплин 1 метр ФИНАЛ 3
до 20:00 MSK ТРЕНИРОВКИ

10 Сентября, Среда
8:30 MSK РАЗМИНКА
10:00 MSK Юниорки группа А трамплин 1 метр предв-ые 5+4
13:30 MSK Юниорки группа В Вышка 5 — 7,5 — 10 м предв-ые 4+3
16:00 MSK Юниорки группа А трамплин 1 метр ФИНАЛ 4
17:00 MSK Юниорки группа В Вышка 5 — 7,5 — 10 м. ФИНАЛ 3
18:00 MSK Юниоры группа А и В 3 метра СИНХРОН ФИНАЛ 2+3
до 20:00 MSK ТРЕНИРОВКИ

11 Сентября, Четверг
8:30 MSK РАЗМИНКА
10:00 MSK Юниорки группа А трамплин 3 метра предв-ые 5+4
14:00 MSK Юниоры группа В трамплин 1 метр предв-ые 5+4
17:00 MSK Юниорки группа А трамплин 3 метра ФИНАЛ 4
18:00 MSK Юниоры группа В трамплин 1 метр ФИНАЛ 4
до 20:00 MSK ТРЕНИРОВКИ

12 Сентября, Пятница
8:30 MSK РАЗМИНКА
10:00 MSK Юниоры группа А трамплин 1 метр предв-ые 5+5
13:30 MSK Юниоры группа В Вышка 5 — 7,5 — 10 м предв-ые 4+4
16:00 MSK Юниоры группа А трамплин 1 метр ФИНАЛ 5
17:00 MSK Юниоры группа В Вышка 5 — 7,5 — 10 м. ФИНАЛ 4
18:00 MSK Юниорки группа А и В 3 метра СИНХРОН ФИНАЛ 2+3
до 20:00 MSK ТРЕНИРОВКИ

13 Сентября, Суббота
8:30 MSK РАЗМИНКА
10:00 MSK Юниоры группа В трамплин 3 метра предв-ые 5+4
13:00 MSK Юниорки группа А Вышка 5 — 7,5 — 10 м предв-ые 4+4
16:00 MSK Юниоры группа В трамплин 3 метра ФИНАЛ 4
17:00 MSK Юниорки группа А Вышка 5 — 7,5 — 10 м ФИНАЛ 4
до 20:00 MSK ТРЕНИРОВКИ

14 Сентября, Воскресенье
8:30 MSK РАЗМИНКА
10:00 MSK Юниорки группа В трамплин 3 метра предв-ые 5+3
13:00 MSK Юниоры группа А Вышка 5 — 7,5 — 10 м предв-ые 4+5
16:00 MSK Юниорки группа В трамплин 3 метра ФИНАЛ 3
17:00 MSK Юниоры группа А Вышка 5 — 7,5 — 10 м ФИНАЛ 5
18:00 MSK Церемония ЗАКРЫТИЯ

Источник — Оф.сайт www.fina-penza2014.com

Оставить ответ