Два российских серебра во 2-й день мирового первенства среди юниоров по прыжкам в воду 2014

размещено в: Новости | 0

Второй день Первенства мира среди юниоров в Пензе стал опять серебряным для российской сборной. Мария Полякова заняла второе место на метровом трамплине у девушек (A), а также синхронный дуэт Никита Николаев и Илья Молчанов завоевал серебро у юношей на 3 м синхро трамплине (A+B).

Результаты:
Трамплин 1м, Girl «А»
1. WU CHUNTING 97 CHN 421,30
2. POLYAKOVA MARIA 97 RUS 415,25
3. KEENEY MADDISON 96 AUS 415,00
4. HERNANDEZ MONZON DOLORES 97 MEX 412,55
5. DEL CELO FRANCESCA 96 GBR 399,40
6. BACON SARAH 96 USA 394,75
7. LINDAHL VERONIKA 96 SWE 391,90
8. GOWLETT NAOMI 98 AUS 390,40
9. TORRANCE KATHERINE 98 GBR 379,75
10. JIMENEZ SANTOS SAMANTHA 98 MEX 377,50
11. KHAMULKINA ALENA 97 BLR 373,70
12. BILOTTA LAURA 96 ITA 370,85
————————————
15. KULEMINA OLGA 96 RUS 359,05

Вышка 5м; 7,5м;10м, GIRLS «B»
1. SONG ANXIN 2000 CHN 394,10
2. TOULSON LOIS MAE 99 GBR 352,90
3. LI JINMING 99 CHN 351,05
4. CHAMANDY OLIVIA 2000 CAN 349,40
5. ALEJANDRA ESTRELLA 99 MEX 348,70
6. WASSEN ELENA 2000 GER 347,95
7. BELOVA VALERIIA 2000 RUS 341,80
8. MCKAY CAELI 99 CAN 336,80
9. RUBY BOWER 99 GBR 332,30
10. PINEDA PAOLA 99 MEX 331,60
11. CHUINYSHENA ANNA 2000 RUS 312,25
12. KEATING ANNA-ROSE 2000 AUS 310,90

Источник — Оф.сайт www.fina-penza2014.com

Трамплин 3m synchro, Boys A+B
1. DIEGO LOPEZ RODRIGO 99 MEX — ZUNIGA ORNELAS ADAN 96 MEX 329,61
2. NIKOLAEV NIKITA 99 RUS — MOLCHANOV ILIA 97 RUS 307,80
3. THORNTON SAM NEIL 96 GBR — HEATLY JAMES PHILIP 97 GBR 305,88
4. LEUCHTE CARLO 97 GER — BARTHEL TIMO 96 GER 298,53
5. WINDLE JORDAN PISEY 98 USA — THATCHER CAMERON ARTHUR 98 USA 293,88
6. TAI XIAOHU 98 CHN — ZHU HAN 2000 CHN 277,80
7. JENSEN DANIEL 96 NOR — DEVOR FILIP 96 NOR 276,30
8. ALEJANDRO ARIAS MUNOZ 98 COL — KEVIN GIOVANY GARCIA ALVAREZ 97 COL 271,65
9. SCAPENS BRODIE 99 AUS — TODD ROSS 99 AUS 264,48
10. ISAAC SOUZA 99 BRA — PIETRO TOSCANI 99 BRA 241,65
Источник — www.fina.org

Оставить ответ