Результаты второго дня чемпионата России по прыжкам в воду 2015

размещено в: Новости | 0

21 мая в Казани прошел второй день Чемпионата России по прыжкам в воду 2015. Евгений Кузнецов выиграл золото на 3 м трамплине, синхронный дуэт Говор Дарья и Юлия Тихомирова завоевали золото на 10 м синхро вышке, а в миксте на 10 м вышке золото у Юлии Тимошининой и Никиты Шлейхера.

Результаты:
Женщины. Вышка 10 м синхронные соревнования
1. ГОВОР ДАРЬЯ ( 95 мо цовс ) — 291,90
1. ТИХОМИРОВА ЮЛИЯ ( 98 москва цска )
2. КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ ( 97 мо руза уор 4 цовс ) — 255,33
2. САЛЯМОВА ЛЕЙЛА ( 99 саратов сдюсшор 11 )
3. КОРАБЛЕВА АНАСТАСИЯ ( 98 с-петербург кор 1 ) — 193,59
3. КУКУШКИНА ЕЛИЗАВЕТА ( 98 с-петербург невская волна )

Мужчины. Трамплин 3 м.
1. КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ ( 1990 ставрополь-пенза фсб ) — 526,85
2. ЗАХАРОВ ИЛЬЯ ( 1991 саратов-пенза сдюсшор 11 швсм фсо ) — 498,20
3. НОВОСЕЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ( 1990 екатеринбург минобраз ) — 481,35
4. НОВОСЕЛОВ ЕВГЕНИЙ ( 1989 екатеринбург минобраз ) — 403,20
5. МОЛЧАНОВ ИЛЬЯ ( 1997 москва юность москвы ) — 403,15
6. ШЛЕЙХЕР НИКИТА ( 1998 казань цсп уор ) — 401,95
7. КАНДРАШИН АЛЕКСАНДР ( 1992 тольятти мбу до ксдюсшор 10 олимп ) — 395,20
8. ГАЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДР ( 1993 пенза посдюсшор ) — 384,25
— ПАВЛЮК АНДРЕЙ ( 1993 республика беларусь,минск ) — 374,30
9. БЕЛЕВЦЕВ АЛЕКСАНДР ( 1997 казань уор цсп ) — 363,85
10. ФРОЛОВ ВАДИМ ( 1998 саратов швсм ) — 361,80
11. КУЗЬМИН ИЛЬЯ ( 1995 пенза посдюсшор ) — 346,55
12. БОГДАНОВ АНДРЕЙ ( 1992 саратов швсм вс ) — 324,40
— КОРОЛЕВ ЕВГЕНИЙ ( 1991 республика беларусь,минск ) — 331,60
13. БЕЗДЕНЕЖНЫХ АРТЕМ ( 1998 мо руза уор 4 ) — 319,30
14. КОРЯКИН ИГОРЬ ( 1990 пенза швсм ) — 317,05
15. ЯГОЛЬНИКОВ НИКИТА ( 1997 москва мссуор 3 цска ) — 314,40
16. ПОПОВ ВЛАДИМИР ( 1996 екатеринбург дворец молодежи ) — 302,45
17. ЛАПИН ЕГОР ( 1997 бузулук сдюсшор цоп ) — 299,15
18. ИВАНОВ ГРИГОРИЙ ( 2001 челябинск мбу дод сдюсшор 7 ) — 298,80
19. ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР ( 2000 с-петербург невская волна ) — 297,05
20. ШЕГАЙ АЛЕКСЕЙ ( 1992 москва мгсо ) — 289,95
21. КЛЮКИН ДЕНИС ( 1995 екатеринбург дюсш юность ) — 285,85
22. ШПАНОВ АРТЕМ ( 1996 саратов сдюсшор 11 вс ) — 281,40
23. АРЗЮТОВ ИЛЬЯ ( 2000 саратов сдюсшор 11 ) — 278,45
24. СИВИНЦЕВ КИРИЛЛ ( 1992 воронеж гбу во цсп ск ) — 271,40
25. КУКЛИН АНДРЕЙ ( 1998 тольятти мбу до ксдюсшор 10 олимп ) — 269,85
26. ХАТУНЦЕВ ДМИТРИЙ ( 1995 воронеж гбу во цсп ск ) — 252,40
27. ПОЛИНОВ ИЛЬЯ ( 1996 челябинск мбу дод сдюсшор 7 ) — 251,25
28. РАЗУВАЕВ ВЛАДИСЛАВ ( 1999 воронеж гбоу дод во сдюсшор им д.саутина ) — 245,30
29. СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ( 2001 мо уор 4 цовс ) — 233,55
30. ПРОСВИРИН ДМИТРИЙ ( 1993 пенза посдюсшор ) — 231,25
31. КОРОВИН ГЕОРГИЙ ( 2000 пенза посдюсшор уор ) — 219,30
32. ЕФРЕМОВ АНДРЕЙ ( 1995 тольятти мбу до ксдюсшор 10 олимп гуор ) — 206,05
33. ГОРЯЧКИН СЕМЕН ( 2000 челябинск мбу дод сдюсшор 7 ) — 199,70

Мужчины \ Женщины. Вышка 10м — смешанные прыжки
1. ТИМОШИНИНА ЮЛИЯ ( 98 москва мгфсо ) — 307,89
1. ШЛЕЙХЕР НИКИТА ( 98 казань уор цсп )
2. ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР ( 2000 с-петербург невская волна ) — 286,08
2. ЧУЙНЫШЕНА АННА ( 2000 с-петербург невская волна )
3. ВНУКОВ ИГОРЬ ( 97 воронеж сдюсшор им д.саутина ) — 245,94
3. ШИРИНОВА ВИКТОРИЯ ( 2000 воронеж сдюсшор им д.саутина )

Источник — www.divingpenza.ru

Оставить ответ