Результаты пятого дня чемпионата России по прыжкам в воду 2015

размещено в: Новости | 0

В Казани закончился чемпионат России по прыжкам в воду 2015. Последние медали были разыграны на метрового трамплине у мужчин и женщин. Золото выиграли Мария Полякова и Евгений Новоселов.

Результаты:
Женщины. Трамплин 1м
1. ПОЛЯКОВА МАРИЯ — ( 97 Москва,»Юность Москвы»,ВС,МССУОР-3 ) — 273,30
2. НЕКРАСОВА ЕКАТЕРИНА — ( 99 С-Петербург, «Невская Волна» ) — 264,75
3. СЕЛЕЗНЕВА ЕВГЕНИЯ — ( 95 Екатеринбург,УОР-1,»Дворец Молодежи» ) — 249,45

4. ГОВОР ДАРЬЯ — ( 95 Московская обл.,ЦОВС,ГУОР ) — 248,45
5. КУЛЕМИНА ОЛЬГА — ( 96 Пенза,ШВСМ ) — 237,05
6. ЧЕРНЫХ ЕЛЕНА — ( 97 Воронеж, ГБУДОД ,СДЮСШОР им.Д.Саутина ) — 234,10
7. СМИРНОВА МАРИЯ — ( 91 Пенза,ШВСМ ) — 225,60
8. АНИКИНА ИРИНА — ( 97 Москва, МГФСО ) — 219,75
9. КУКУШКИНА ЕЛИЗАВЕТА — ( 98 С-Петербург, Невская волна ) — 216,85
10. КОРОЛЕВА ВИТАЛИЯ — ( 2001 Москва,МГФСО ) — 197,90
11. ШКЛЯР КАРИНА — ( 2000 МО,УОР-4,Москва,»Юность Москвы» ) — 196,85
12. ИЛЬИНЫХ КРИСТИНА — ( 94 Московская обл., Екатеринбург, ЦОВС ) — 185,60
13. КУРАЧ ТАТЬЯНА — ( 97 С-Петербург, СДЮСШОР по гребле ) — 218,95
14. СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА — ( 2000 Московская обл., СДЮСШОР ) — 215,20
15. ЩЕННИКОВА КИРА — ( 98 Москва,МГФСО ) — 214,90
16. ПОТАПЬЕВА УЛЬЯНА — ( 98 Волгоград, ЦСП «Олимп» ) — 209,30
17. ЧАПЛИЕВА ДИАНА — ( 92 Воронеж, ГБУДОД ,СДЮСШОР им.Д.Саутина ) — 208,30
18. ЧУЙНЫШЕНА АННА — ( 2000 С-Петербург, «Невская Волна» ) — 205,55
19. МЕДЯНЦЕВА УЛЬЯНА — ( 2000 МО,Руза,ЦОВС,УОР-4 ) — 201,30
20. ТОННИКОВА ИРИНА — ( 96 Пенза, ШВСМ ) — 200,40
21. ОЧНЕВА ЕКАТЕРИНА — ( 95 Екатеринбург,УОР»Дворец Молодежи» ) — 196,55
22. КРАВЦОВА ВАЛЕРИЯ — ( 2000 Волгорад,СДЮСШОР-8 ) — 196,45
23. БИБИКИНА АЛЕКСАНДРА — ( 2002 Пенза,ПОСДЮСШОР ) — 191,50
24. ШМИТОВА ТАМАРА — ( 97 С-Петербург, «Невская Волна» ) — 190,45
25. ШИРИНОВА ВИКТОРИЯ — ( 2000 Воронеж, ГБУДОД ,СДЮСШОР им.Д.Саутина ) — 188,40
26. ЧЕРНЫШОВА ОЛЬГА — ( 96 Москва,»Юность Москвы» ) — 186,55
27. КЛЮЕВА УЛЬЯНА — ( 2002 Волгоград,СДЮСШОР-8 ) — 181,30
28. ШИШКАНОВА МАРИНА — ( 2002 МО,Руза,УОР-4 ) — 181,05
29. ДУБРОВИНА АЛЕНА — ( 99 МО,Руза,ЦОВС,УОР-4 ) — 180,30
30. ЧЕЛГАНОВА АНАСТАСИЯ — ( 98 Екатеринбург,ДЮСШ «Юность» ) — 166,60

Мужчины. Трамплин 1м
1. НОВОСЕЛОВ ЕВГЕНИЙ — ( 1989 ЕКАТЕРИНБУРГ МИНОБРАЗ ) — 377,25
2. МОЛЧАНОВ ИЛЬЯ — ( 1997 МОСКВА ,»ЮНОСТЬ МОСКВЫ» ) — 366,75
3. ШЛЕЙХЕР НИКИТА — ( 1998 КАЗАНЬ ЦСП УОР ) — 365,95
4. КАНДРАШИН АЛЕКСАНДР — ( 1992 ТОЛЬЯТТИ МБУ ДО КСДЮСШОР 10 ОЛИМП ) — 351,50
5. КУЗЬМИН ИЛЬЯ — ( 1995 ПЕНЗА,ШВСМ ) — 331,50
6. КОРЯКИН ИГОРЬ — ( 1990 ПЕНЗА, ПОСДЮСШОР,ЦСП,ПО ) — 325,80
7. НИКОЛАЕВ НИКИТА — ( 99 МОСКВА,»ЮНОСТЬ МОСКВЫ» ЦСКА МССУОР-3 ) — 319,00
8. НОВОСЕЛОВ ВЯЧЕСЛАВ — ( 1990 ЕКАТЕРИНБУРГ, МИНОБРАЗ ) — 317,10
9. СОКОЛОВ БОРИС — ( 1994 МОСКВА, МГФСО ) — 311,20
10. СИВИНЦЕВ КИРИЛЛ — ( 1992 ВОРОНЕЖ ГБУ ВО ЦСП СК ) — 307,35
11. ШПАНОВ АРТЕМ — ( 1996 САРАТОВ СДЮСШОР 11 ВС ) — 300,90
12. КЛЮКИН ДЕНИС — ( 1995 ЕКАТЕРИНБУРГ ДЮСШ ЮНОСТЬ ) — 298,30
13. БЕЛЕВЦЕВ АЛЕКСАНДР — ( 1997 КАЗАНЬ УОР ЦСП ) — 289,90
14. ШЕГАЙ АЛЕКСЕЙ — ( 1992 МОСКВА МГФСО ) — 280,05
15. ИВАНОВ ГРИГОРИЙ — ( 2001 ЧЕЛЯБИНСК,МБУ ДОД, СДЮСШОР 7 ) — 269,10
16. ПРОСВИРИН ДМИТРИЙ — ( 1993 ПЕНЗА, ПОСДЮСШОР ) — 269,10
— ПАВЛЮК АНДРЕЙ — ( 1993 Республика Беларусь, Минск ) — 255,90
17. БЕЗДЕНЕЖНЫХ АРТЕМ — ( 1998 МО,РУЗА, УОР 4 ) — 253,70
18. ПОЛИНОВ ИЛЬЯ — ( 1996 ЧЕЛЯБИНСК МБУ ДОД СДЮСШОР 7 ) — 246,30
19. ЯГОЛЬНИКОВ НИКИТА — ( 1997 МОСКВА, МССУОР 3 ЦСКА ) — 237,75
20. ГОРЯЧКИН СЕМЕН — ( 2000 ЧЕЛЯБИНСК МБУ ДОД СДЮСШОР 7 ) — 237,40
21. КУКЛИН АНДРЕЙ — ( 1998 ТОЛЬЯТТИ МБУ ДО КСДЮСШОР 10 ОЛИМП ) — 224,45
22. ПОПОВ ВЛАДИМИР — ( 1996 ЕКАТЕРИНБУРГ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ ) — 178,90
23. НАЗИН СЕРГЕЙ — ( 1987 БУЗУЛУК, ЦОП СДЮСШОР ЦСКА ) — С/Б
24. КАЧАНОВ ВЯЧЕСЛАВ — ( 2003 Московская обл.,СДЮСШОР ) — С/Б

Оставить ответ