Результаты первого дня Чемпионата России 2016 в Пензе

размещено в: Новости | 0

В Пензе стартовал Чемпионат России 2016 по прыжкам в воду. В первый день соревнований были борьба велась на трех снарядах — 10 метровая синхронная вышка у мужчин, 3 метровый синхронный трамплин у женщин и 10 метровая вышка у женщин.

10 м. вышка синхрон. Мужчины
1. БОНДАРЬ АЛЕКСАНДР (Казань,ПГА ФКС иТ МВД «Динамо» / ФЕОКТИСТОВА О.Г.) — БЕЛЕВЦЕВ АЛЕКСАНДР (Казань КАЗ УОР / МУЯКИН П.Б.) — 414,3
2. ИЗМАЙЛОВ РОМАН (МОСКВА «Юность Москвы», ВС ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д.,С.Г., АСЕЛЕДКИН Ю.Б.) — НАЗИН СЕРГЕЙ (БУЗУЛУК ЦОП, СДЮСШОР, ЦСКА ПОСТНИКОВЫ М.В.,Т.Н.) — 392,04
3. ГАЛЬПЕРИН ЕГОР (МОСКВА «Юность Москвы», ВС, УОР No3 ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д., С.Г.) — МЯЛИН ИГОРЬ (ПЕНЗА ЦСП СДЮСШОР ЛУКАШ Т.Г., КУЛЕМИН О.В.) -382,68
4. ТЕРНОВОЙ РУСЛАН (ПЕНЗА ШВСМ ЛУКАШ Т.Г., БОРИСОВ А.В.) — ГЮЛЕВ МАГОМЕД (ПЕНЗА ШВСМ КУЛЕМИН О.В.) -366,57
5. ВНУКОВ ИГОРЬ (ВОРОНЕЖ СДЮСШОР им. Д. САУТИНА ДРОЖЖИНЫ Е.Г., Н.В., САУТИН Д.И.) — ПОПКОВ МАКСИМ (ВОЛГОГРАД ГАУ ВО ЦСП «Олимп» КУЗНЕЦОВ А.М.) — 344,46
6. ТУРКОВ АНДРЕЙ (ВОРОНЕЖ ГБОУ ДО ВО ЧЕРНЫХ Л.В.) — САФОНОВ ВАЛЕРИЙ (ВОРОНЕЖ СДЮСШОР по пр. в воду им. Д. САУТИНА СТАРОДУБЦЕВ Г.И.) — 327,27
7. АЙДАРОВ АРКАДИЙ (Саратов СОС ДЮСШОР ПО ВВС ШВСМ ЗАГУЛЯЕВ В.В.,ТРОШИН В.В.) — ЖЕВАК АЛЕКСЕЙ (Саратов, ШВСМ, СДЮСШОР-11 КОРОБКО Т.В.,ТИХОНОВА Г.М.) — 321,18
С/Б МИНИБАЕВ ВИКТОР (МОСКВА ЮМ МО ВС МОИСЕЕВА С.Б.) — ШЛЕЙХЕР НИКИТА (КАЗАНЬ УОР МУЯКИН П.Б) — С/Б

3 м трамплин синхрон. Женщины
1. ИЛЬИНЫХ КРИСТИНА ( МО, ЦОВС Екатеринбург / ВАЛОВА Н.Л. ) — БАЖИНА НАДЕЖДА ( Пенза ЦСП ПО / БАЖИНЫ И.В.,В.Н. ) — 306,6
2. ГОВОР ДАРЬЯ ( МО,Эл-сталь,ЦОВС СДЮСШОР / ЛАВУШКИНА Т.Ю. ) — СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА ( МО,Эл-сталь,ЦОВС СДЮСШОР / ЖЕЛАНОВЫ С.В.,Н.И. ) — 289,32
3. ЩЕННИКОВА КИРА ( Москва,МГФСО / ТИМОШИНИНЫ С.А.,В.А. ) — НЕКРАСОВА ЕКАТЕРИНА ( С-Петербург,»Невская Волна» / ДАНЮКОВЫ С.О.,Р.В. ) — 280,5
4. КУЛЕМИНА ОЛЬГА ( Пенза,ЦСП / КУЛЕМИН О.В. ) — АНИКИНА ИРИНА ( Москва,МГФСО / ТИМОШИНИНЫ С.А.,В.А. ) — 270,15
5. СЕЛЕЗНЕВА ЕВГЕНИЯ ( Ек-бург УОР-1,Дворец Молодежи / СЕЛЕЗНЕВЫ Л.Н.,А.А. ) — ОЧНЕВА ЕКАТЕРИНА ( Ек-бург УОР-1,Дворец Молодежи / СЕЛЕЗНЕВЫ Л.Н.,А.А. ) — 239,31
6. ЧАПЛИЕВА ДИАНА ( Воронеж,ЦСП СК ШВСМ СДЮСШОР им.Д.Саутина / ДРОЖЖИНЫ Е.Г.Н.В.,САУТИН Д.И. ) — ПОТАПЬЕВА УЛЬЯНА ( Волгоград,ГАУ ВО ЦСП «Олимп» / КУЗНЕЦОВ А.М..ПОТАПЬЕВА А.Б. ) — 215,1

Вышка 10. Женщины
1 ТИМОШИНИНА ЮЛИЯ ( Москва,МГФСО / ТИМОШИНИНЫ С.А.,В.А. ) — 350,7
2 АСТАШКИНА ИРИНА ( ПЕНЗА ПОСДЮСШОР / БОРИСОВ А.В., ЛУКАШ Т.Г. ) — 303,15
3 ЧУЙНЫШЕНА АННА ( С-Петербург,Невская Волна / ЕГОРОВ Ю.Н. ) — 299,3
4 БЕЛОВА ВАЛЕРИЯ ( Пенза,ПОСДЮСШОР / БЕЛОВА В.Г. ) — 294
5 УКОЛОВА ЕКАТЕРИНА ( Воронеж,СДЮСШОР им.Д.Саутина / СТАРОДУБЦЕВ Г.И. ) — 279,8
6 КАНСО ЕЛИЗАВЕТА ( Москва, МГФСО,ВС / ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д.,С.Г. ) — 230,7
7 САТИНА ЯНА ( Москва,МГФСО / ТИМОШИНИНЫ С.А.,В.А. ) — 222,8
8 БЫКОВСКАЯ ОЛЬГА ( С-Петербург,»Невская Волна» / ИВАНОВА С.И. ) — 216,65
—————————————————————————————————————————————
9 ТИХОМИРОВА ЮЛИЯ ( Москва,ВС,МССУОР-3 / ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д.,С.Г. ) — 216,05
10 ЛЕВТЕЕВА РАИСА ( Москва,ЦСКА / НЕМЧИНОВА Л.В. ) — 211,85
11 ШЕЛЕМЕТЬЕВА АНГЕЛИНА ( Волгоград, ЦСП «Олимп» / КУЗНЕЦОВ А.М. ) — 210,7
12 ШИРИНОВА ВИКТОРИЯ ( Воронеж,СДЮСШОР им.Д,Саутина / ДРОЖЖИНЫ Е.Г.,Н.В.,САУТИН Д.И.,САМОГОРОДСКАЯ Т.В. ) — 170,05
—————————————————————————————————————————————
13 САЛИКОВА МАРИЯ ( Воронеж,СДЮСШОР им.Д.Саутина / ДРОЖЖИНЫ Е.Г.,Н.В.,САУТИН Д.И.,БЕРЕЗЯНСКАЯ О.И. ) — 199,7
14 КОРАБЛЕВА АНАСТАСИЯ ( С-Петербург,КОР-1 / ДАНЮКОВ Р.В. ) — 198,7
15 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ ( Руза,УОР-4,ЦОВС / КОСЫРЕВ А.В.,ТОЛМАЧЕВА И.В. ) — 191,6
16 ЕГОРОВА СТЕЛЛА ( Воронеж,СДЮСШОР им.Д.Саутина / ДРОЖЖИНЫ Е.Г.,Н.В.,САУТИН Д.И ) — 183,85

Оставить ответ