Результаты второго дня Чемпионата России 2016 в Пензе

размещено в: Новости | 0

Во-второй день Чемпионата России 2016 по прыжкам в воду в Пензе борьба велась на трех снарядах — 10 метровая синхронная вышка у женщин, 3 метровый синхронный трамплин у мужчин и 3 метровый трамплин у женщин.

Трамплин 3 м. Женщины
1 БАЖИНА НАДЕЖДА ( ПЕНЗА ЦСП ПО ВС / БАЖИНЫ В.Н., И.В. ) — 329,25
2 ИЛЬИНЫХ КРИСТИНА ( МО ЕКАТЕРИНБУРГ / ВАЛОВА Н.Л. ) — 324,1
3 ПОЛЯКОВА МАРИЯ ( МОСКВА ЮНОСТЬ МОСКВЫ ВС / ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д., С.Г. ) — 312,3
4 ЧЕРНЫХ ЕЛЕНА ( ВОРОНЕЖ ГБОУ ВО ЦСПСК ГБОУ ДО ВО СДЮСШОР ИМ. Д. САУТИНА / СТАРОДУБЦЕВ Г.И. ) — 295,55
5 СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА ( МО МУДОД СДЮСШОР / ЖЕЛАНОВЫ Н.И., С.В. ) — 295,2
6 БИБИКИНА АЛЕКСАНДРА ( ПЕНЗА ПОСДЮСШОР ЦСП / БАЖИНЫ В.Н., И.В. ) — 284,8
7 АНИКИНА ИРИНА ( МОСКВА МГФСО / ТИМОШИНИНЫ С.А., В.А. ) — 282
8 КУЛЕМИНА ОЛЬГА ( ПЕНЗА ЦСП ПО / КУЛЕМИН О.В. ) — 274,45
—————————————————————————————————————————————
9 ЧАПЛИЕВА ДИАНА ( ВОРОНЕЖ ЦСП СК ШВСМ СДЮСШОР ИМ. Д. САУТИНА / ДРОЖЖИНЫ Е.Г., Н.В., САУТИН Д.И. ) — 237,25
10 СЕЛЕЗНЕВА ЕВГЕНИЯ ( ЕКАТЕРИНБУРГ УОР №1 ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ / СЕЛЕЗНЕВЫ Л.Н., А.А. ) — 224,1
11 КЛЮЕВА УЛЬЯНА ( ВОЛГОГРАД СДЮСШОР №8 / КАЛАШНИКОВ А.И., НОВИКОВ О.И. ) — 222,2
12 НЕКРАСОВА ЕКАТЕРИНА ( СПБ, Невская Волна / ДАНЮКОВЫ С.О., Р.В. ) — 205,55
12 КУКУШКИНА ЕЛИЗАВЕТА ( СПБ, Невская Волна / ДАНЮКОВЫ С.О., Р.В. ) — С/Б
—————————————————————————————————————————————
14 АСТАШКИНА ИРИНА ( ПЕНЗА ПОСДЮСШОР / БОРИСОВ А.В., ЛУКАШ Т.Г. ) — 236,1
15 ПОТАПЬЕВА УЛЬЯНА ( ВОЛГОГРАД ГАУ ВО ЦСП ОЛИМП / КУЗНЕЦОВ А.М., ПОТАПЬЕВА А.Б. ) — 231,5
16 ЩЕННИКОВА КИРА ( МОСКВА МГФСО / ТИМОШИНИНЫ С.А., В.А. ) — 226,5
17 ТАРАСОВА АНАСТАСИЯ ( МОСКВА ЦСКА / НЕМЧИНОВА Л.В. ) — 219,65
18 БОЛЬШАКОВА ЯНА ( ПЕНЗА ПОСДЮСШОР / КУЧМАСОВ С.В. ) — 208,05
19 МИЛАШЕЧКИНА ВИКТОРИЯ ( КАЗАНЬ УОР / МУЯКИН П.Б. ) — 199,5
20 ШМИТОВА ТАМАРА ( СПБ, Невская Волна / ДАНЮКОВЫ С.О., Р.В. ) — 199,1
21 БЕЛЯЕВА ЕКАТЕРИНА ( МОСКВА ЮНОСТЬ МОСКВЫ / НИКУЛЬШИНА С.В. ) — 189,8
22 ШИШКАНОВА МАРИНА ( РУЗА УОР №4 ЦО ВС / КОСЫРЕВ А.В., ТОЛМАЧЕВА И.В. ) — 186,7
23 МАРТЬЯНОВА АННА ( СПБ, Невская Волна / ДОБРОСКОК Д.Н. ) — 132,75

Синхронная вышка 10 м. Женщины
1. АСТАШКИНА ИРИНА ( ПЕНЗА,ПОСДЮСШОР / БОРИСОВ А.В.,ЛУКАШ Т.Г. ) — САЕКОВА ПОЛИНА ( ПЕНЗА,ПОСДЮСШОР / ЛУКАШ Т.Г.,БОРИСОВ А.В. ) — 282,42
2. БЕЛОВА ВАЛЕРИЯ ( ПЕНЗА,ПОСДЮСШОР / БЕЛОВ В.Г. ) — ЧУЙНЫШЕНА АННА ( СПБ,НЕВСКАЯ ВОЛНА / ЕГОРОВ Ю.Н.,АСЕЛЕДКИН Ю.П..МИЛЯЕВ К.С. ) — 272,88
3. ГОВОР ДАРЬЯ ( ЭЛ-СТАЛЬ,СДЮСШОР / ЛАВУШКИНА Т.Ю.,СОКОЛОВА Н.Ю. ) — ТИХОМИРОВА ЮЛИЯ ( МОСКВА,ВС,МССУОР-3 / ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д.,С.Г. ) — 265,56
4. ЕГОРОВА СТЕЛЛА ( ВОРОНЕЖ,СДЮСШОР ИМ. Д. САУТИНА / ДРОЖЖИНЫ Н.В.,Е.Г.,САУТИН Д.И. ) — САЛИКОВА МАРИЯ ( ВОРОНЕЖ,СДЮСШОР ИМ. Д. САУТИНА / ДРОЖЖИНЫ Н.В.,Е.Г.,БЕРЕЗЯНСКАЯ О.И.,САУТИН Д.И. ) — 214,47
5. КОРАБЛЕВА АНАСТАСИЯ ( СПБ,КОР-1 / ДАНЮКОВ Р.В. ) — БЫКОВСКАЯ ОЛЬГА ( СПБ,НЕВСКАЯ ВОЛНА / ИВАНОВА С.И. ) — 209,04

Синхронный трамплин 3 м. Мужчины
1. НОВОСЕЛОВ ЕВГЕНИЙ ( ЕК-БУРГ,МИНОБРАЗОВАНИЕ / МАМИН Н.П. ) — НОВОСЕЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ( ЕК-БУРГ,МИНОБРАЗОВАНИЕ / МАМИН Н.П. ) — 405,57
2. ПОПКОВ МАКСИМ ( ВОЛГОГРАД, ГАОВ ЦСП ОЛИМП / КУЗНЕЦОВ А.М. ) — КУЗЬМИН ИЛЬЯ ( ПЕНЗА,ПОСДЮСШОР,ЦСП / КУЛЕМИН О.В. ) — 378,42
3. НИКОЛАЕВ НИКИТА ( МОСКВА,ЮНОСТЬ МОСКВЫ,ВС МССУОР-3 / НЕМЧИНОВА Л.В. ) — БЕЗДЕНЕЖНЫХ АРТЕМ ( МО,РУЗА,ЦОВС,УОР-4 / ТОЛМАЧЕВА И.В..КОСЫРЕВ ) — 376,02
4. МОЛЧАНОВ ИЛЬЯ ( МОСКВА,ЮНОСТЬ МОСКВЫ,ВС / НИКОЛАЕВА М.А. ) — БЕЛЕВЦЕВ АЛЕКСАНДР ( КАЗАНЬ,УОР,ЦСКА / МУЯКИН П.Б. ) — 369,12
5. КАНДРАШИН АЛЕКСАНДР ( ТОЛЬЯТТИ МБУД КСДЮСШОР-10 ОЛИМП / ДОНЦОВА И.В. ) — КОРЯКИН ИГОРЬ ( ПЕНЗА,ЦСП ПО / НИКУЛИН А.В. ) — 366,15
6. БОГДАНОВ АНДРЕЙ ( САРАТОВ,ШВСМ / СТОЛБОВА.Н.,АБРОСИМОВАЛ.В. ) — ЖДАНОВ СЕРГЕЙ ( САРАТОВ,ШВСМ / СТОЛБОВА.Н.,АБРОСИМОВАЛ.В. ) — 356,28
7. ЯГОЛЬНИКОВ НИКИТА ( МОСКВА МГФСО ЦСКА МССУОР -3 / ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д., С.Г. ) — ТКАЧЕНКО ФИЛИПП ( МОСКВА МГФСО ЦСКА / ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д., С.Г. ) — 352,11
8. ЛАЗАРЕВ АЛЕКСЕЙ ( САРАТОВ,ШВСМ / СТОЛБОВА.Н.,АБРОСИМОВАЛ.В. ) — ШПАНОВ АРТЕМ ( САРАТОВ СДЮСШОР-11 / СТОЛБОВА.Н.,АБРОСИМОВАЛ.В. ) — 329,7
9. ЕФРЕМОВ БОРИС ( ВОЛГОГРАД ЦСП ОЛИМП / КУЗНЕЦОВ А.М. ) — ЛЕБЕДЕВ МАКСИМ ( СПБ НЕВСКАЯ ВОЛНА / ПАТРУШЕВ В.Л.,КОСТЫЛЕВА ) — 318,69
10. СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ( МО УОР-4 ЦОВС / КОСЫРЕВ А.В. ) — ИВАНОВ ГРИГОРИЙ ( ЧЕЛЯБИНСК МБУДО СДЮСШОР-7 / ПИРОЖКОВ Ю.В.,ШВЕДКИЙ ) — 297,12
11. КАЧАНОВ ВЯЧЕСЛАВ ( МО ЭЛ-СТАЛЬ СДЮСШОР / СОКОЛОВА Н.Ю. ) — ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР ( МО РУЗА / ТАРАСОВА М.С. ) — 294
12. ЛАПИН ЕГОР ( БУЗУЛУК,СДЮСШОР,ЦОП / ПОСТНИКОВЫ М.В..Т.Н. ) — ШЛЫКОВ ДМИТРИЙ ( БУЗУЛУК,СДЮСШОР,ЦОП / ПОСТНИКОВЫ М.В..Т.Н. ) — 286,95

Оставить ответ