Результаты третьего дня Чемпионата России 2016 в Пензе

размещено в: Новости | 0

В Пензе продолжается Чемпионат России 2016 по прыжкам в воду. В третий день соревнований были разыграны три комплекта медалей — на 3 метровом трамплине у мужчин, на 10 метровой смешанной синхронной вышке и в командных соревнованиях.

Трамплин 3м, МУЖЧИНЫ
1 НОВОСЕЛОВ ЕВГЕНИЙ ( ЕКАТЕРИНБУРГ,МИНОБРАЗОВАНИЯ / МАМИН Н.П. ) — 480,85
2 ЗАХАРОВ ИЛЬЯ ( САРАТОВ-ПЕНЗА,ШВСМ,СДЮСШОР-11, ФКУ СК ФСО / КОРОБКО Т.В. ) — 447,45
3 КАНДРАШИН АЛЕКСАНДР ( ТОЛЬЯТТИ,МБУДО КСДЮСШОР-10″ОЛИМП» / ДОНЦОВА И.В. ) — 431,55
4 НОВОСЕЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ( ЕКАТЕРИНБУРГ,МИНОБРАЗОВАНИЯ / МАМИН Н.П. ) — 417,25
5 БЕЛЕВЦЕВ АЛЕКСАНДР ( КАЗАНЬ УОР / МУЯКИН П.Б. ) — 378,15
6 БЕЗДЕНЕЖНЫХ АРТЕМ ( РУЗА,УОР-4 ЦОВС / ТОЛМАЧЕВА И.В.,КОСЫРЕВ А.В. ) — 375
7 КУЗЬМИН ИЛЬЯ ( ПЕНЗА,ПОСДЮСШОР,ЦСП / КУЛЕМИН О.В. ) — 374,2
8 ИВАНОВ ГРИГОРИЙ ( ЧЕЛЯБИНСК,МБУДОД,СДЮСШОР-7 / ПИРОЖКОВ Ю.В.,ШВЕДКИЙ В.Н. ) — 356,4
—————————————————————————————————————————————
9 КОРЯКИН ИГОРЬ ( ПЕНЗА, ЦСП ПО / НИКУЛИН А.В. ) — 369,7
10 ЖДАНОВ СЕРГЕЙ ( САРАТОВ, ШВСМ / СТОЛБОВ А.Н.,АБРОСИМОВА Л.В. ) — 369,6
11 ЯГОЛЬНИКОВ НИКИТА ( МОСКВА, МГФСО, ВС, МССУОР-3 / ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д.,С.Г. ) — 350,3
12 ЛАПИН ЕГОР ( БУЗУЛУК,СДЮСШОР,ЦОП / ПОСТНИКОВЫ М.В.,Т.Н. ) — 306,6
—————————————————————————————————————————————
13 ТКАЧЕНКО ФИЛИП ( МОСКВА, МГФСО, ВС / ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д.,С.Г. ) — 336,7
14 НИКОЛАЕВ НИКИТА ( МОСКВА ЮНОСТЬ МОСКВЫ ВС МССУОР-3 / НЕМЧИНОВА Л.В. ) — 333,9
15 БОГДАНОВ АНДРЕЙ ( САРАТОВ, ШВСМ / СТОЛБОВ А.Н.,АБРОСИМОВА Л.В. ) — 328,55
16 ПЕЧКОВСКИЙ СЕМЕН ( СПБ,»НЕВСКАЯ ВОЛНА» / ПЕЧКОВСКАЯ Г.И. ) — 318,2
17 ШЛЫКОВ ДМИТРИЙ ( БУЗУЛУК,СДЮСШОР,ЦОП / ПОСТНИКОВЫ М.В.,Т.Н. ) — 314,6
18 ШЕВЧЕНКО ИВАН ( МОСКВА,МГФСО, / КИЩЕНКО Г.И. ) — 310,55
19 ЛАЗАРЕВ АЛЕКСЕЙ ( САРАТОВ,ШВСМ / СТОЛБОВ А.Н.,АБРОСИМОВА Л.В. ) — 306,1
20 КЛЮКИН ДЕНИС ( РУЗА УОР-4 / ЛОБАНОВА Л.И.,ТОЛМАЧЕВА И.В.,КОСЫРЕВ А.В. ) — 306,1
21 РАЗУВАЕВ ВЛАДИСЛАВ ( ВОРОНЕЖ ГБОУДОВО СДЮСШОР ИМ.Д.САУТИНА / ЧЕРНЫХ Л.В. ) — 300,75
22 ПОЛЯКОВ ГЕОРГИЙ ( МОСКВА МССУОР-3 / КИЩЕНКО Г.И. ) — 294,9
23 ВАГИН ГЕННАДИЙ ( ВОРОНЕЖ СДЮСШОР ИМ.Д.САУТИНА / ЗАГРЕБЕЛЬНАЯ Е.В. ) — 276,25
24 ШПАНОВ АРТЕМ ( САРАТОВ,СДЮСШОР-11 / СТОЛБОВ А.Н.,АБРОСИМОВА Л.В. ) — 275,75
25 КОРОВИН ГЕОРГИЙ ( ПЕНЗА ПОСДЮСШОР УОР / МАКАРЕНКО А.А. ) — 232,8

Вышка 10м-смешанные синхронные прыжки
1 ШЛЕЙХЕР НИКИТА ( КАЗАНЬ УОР / МУЯКИН П.Б. ) — ТИМОШИНИНА ЮЛИЯ ( МОСКВА МГФСО / ТИМОШИНИНЫ С.А.,В.А. ) — 333,54
2 БЕЛОВА ВАЛЕРИЯ ( ПЕНЗА ПОСДЮСШОР / БЕЛОВ В.Г. ) — АРЗЮТОВ ИЛЬЯ ( САРАТОВ СДЮСШОР-11 / СТОЛБОВ А.Н..АБРОСИМОВА Л.В. ) — 297,42
3 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР ( СПБ НЕВСКАЯ ВОЛНА / ЕГОРОВ Ю.Н. ) — ЧУЙНЫШЕНА АННА ( СПБ НЕВСКАЯ ВОЛНА / ЕГОРОВ Ю.Н., АСЕЛЕДКИН Ю.П., ) — 290,46
4 УКОЛОВА ЕКАТЕРИНА ( ВОРОНЕЖ СДЮСШОР ИМ.Д.САУТИНА / СТАРОДУБЦЕВ Г.И. ) — СТРОЕВ ГЕРМАН ( ВОРОНЕЖ СДЮСШОР ИМ.Д.САУТИНА / СТАРОДУБЦЕВ Г.И. ) — 286,92
5 ШЕЛЕМЕТЬЕВА АНГЕЛИНА ( ВОЛГОГРАД ЦСП ОЛИМП / КУЗНЕЦОВ А.М. ) — ЕФРЕМОВ БОРИС ( ВОЛГОГРАД ЦСП ОЛИМП / КУЗНЕЦОВ А.М. ) — 265,14
6 ВНУКОВ ИГОРЬ ( ВОРОНЕЖ СДЮСШОР ИМ.Д.САУТИНА / ДРОЖЖИНЫ Е.Г..Н.В.,САУТИН Д.И. ) — ШИРИНОВА ВИКТОРИЯ ( ВОРОНЕЖ СДЮСШОР ИМ.Д.САУТИНА / ДРОЖЖИНЫ Е.Г..Н.В.,САУТИН Д.И., ) — 254,43

Командные соревнования
1 КУЗЬМИН ИЛЬЯ ( ПЕНЗА,ПОСДЮСШОР / КУЛЕМИН О.В. ) — БЕЛОВА ВАЛЕРИЯ ( ПЕНЗА,ЦСП,ПОСДЮСШОР / БЕЛОВ В.Г. ) — 372,2
2 БАЖИНА НАДЕЖДА ( ПЕНЗА,ЦСП,ВС / БАЖИНЫ И.В.,В.Н. ) — АЙДАРОВ АРКАДИЙ ( САРАТОВ СОСДЮСШОР ПО ВВС ШВСМ / ЗАГУЛЯЕВ В.В.,ТРОШИН В.В. ) — 362,9
3 КУЛЕМИНА ОЛЬГА ( ПЕНЗА ЦСП / КУЛЕМИН О.В. ) — ТЕРНОВОЙ РУСЛАН ( ПЕНЗА ПОСДЮСШОР / ЛУКАШ Т.Г. ) — 359,55
4 СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА ( ЭЛЕКТРОСТАЛЬ СДЮСШОР МОУДОД / ЖЕЛАНОВЫ С.В.,Н.И. ) — ЛЕБЕДЕВ МАКСИМ ( СПБ СДЮСШОР ПО ГРЕБЛЕ / ПАТРУШЕВ В.Л.,КОСТЫЛЕВА Л.Н. ) — 352,65
5 ВНУКОВ ИГОРЬ ( ВОРОНЕЖ СДЮСШОР им.Д.Саутина / ДРОЖЖИНЫ Н.В.,Е.Г.,САУТИН Д.И. ) — ЧАПЛИЕВА ДИАНА ( ВОРОНЕЖ ,ШВСМ,ЦСП СКА СДЮСШОР им.Д.Саутина / ДРОЖЖИНЫ Е.Г.,Н.В.,САУТИН Д.И. ) — 336,5
6 АНИКИНА ИРИНА ( МОСКВА МГФСО / ТИМОШИНИНЫ С.А.,В.А. ) — ИЗМАЙЛОВ РОМАН ( МОСКВА ЮНОСТЬ МОСКВЫ / ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д..С.Г.,АСЕЛЕДКИН Ю.П. ) — 327,9
7 ПОТАПЬЕВА УЛЬЯНА ( ВОЛГОГРАД ГАУВО ЦСП ОЛИМП / КУЗНЕЦОВ А.М. ) — ПОПКОВ МАКСИМ ( ВОЛГОГРАД ГАУВО ЦСП ОЛИМП / КУЗНЕЦОВ А.М.,КАЛАШНИКОВ А.И. ) — 323,7
8 САЕКОВА ПОЛИНА ( ПЕНЗА ПОСДЮСШОР / ЛУКАШ Т.Г..БОРИСОВ А.В. ) — ГЮЛЕВ МАГОМЕД ( ПЕНЗА ЦСП ПОСДЮСШОР / КУЛЕМИН О.В. ) — 313
9 СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ( РУЗА УОР-4 ЦОВС / КОСЫРЕВ А.В.,ТОЛМАЧЕВА И.В. ) — ШИШКАНОВА МАРИНА ( РУЗА УОР-4 ЦОВС / КОСЫРЕВ А.В.,ТОЛМАЧЕВА И.В. ) — 303,5
10 РАЗУВАЕВ ВЛАДИСЛАВ ( ВОРОНЕЖ,СДЮСШОР им.Д.Саутина / ЧЕРНЫХ Л.В. ) — ЧЕРНЫХ ЕЛЕНА ( ВОРОНЕЖ,ГБОУДОВО СДЮСШОР им.Д.Саутина / СТАРОДУБЦЕВ Г.И. ) — 296,35
11 СЕРЕБРЯКОВ АНДРЕЙ ( ТОЛЬЯТТИ МБУДО КСДЮСШОР-10 ОЛИМП / ДОНЦОВА И.В.,КАНДРАШИН А.В.,МИХАЙЛОВ А.Н. ) — АБДУЛАТИПОВА ЗАИРА ( ТОЛЬЯТТИ МБУДО КСДЮСШОР-10 ОЛИМП / ДОНЦОВА И.В.,КАНДРАШИН А.В.,МИХАЙЛОВ А.Н. ) — 291,5
12 КАЧАНОВ ВЯЧЕСЛАВ ( ЭЛЕКТРОСТАЛЬ СДЮСШОР / СОКОЛОВА Н.Ю. ) — АСТАШКИНА ИРИНА ( ПЕНЗА ПОСДЮСШОР / БОРИСОВ А.В.,ЛУКАШ Т.Г. ) — 270,5
13 КЛЮКИН ДЕНИС ( РУЗА УОР-4 / ЛОБАНОВА Л.И.,ТОЛМАЧЕВА И.В.,КОСЫРЕВ А.В. ) — КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ ( РУЗА УОР-5 ЦОВС / КОСЫРЕВ А.В.,ТОЛМАЧЕВА И.В. ) — 269,55
14 ЕФРЕМОВ АНДРЕЙ ( ТОЛЬЯТТИ МБУДО КСДЮСШОР-10 ОЛИМП / ДОНЦОВА И.В. ) — ГАРИФУЛЛИНА ДИАНА ( ТОЛЬЯТТИ МБУДО КСДЮСШОР-10 ОЛИМП / ДОНЦОВА И.В.,КАНДРАШИН А.В.,МИХАЙЛОВ А.Н. ) — 268,85
15 ИБРАГИМОВ ЭМИЛЬ ( МОСКВА ЮНОСТЬ МОСКВЫ / НИКУЛЬШИНА С.В. ) — БЕЛЯЕВА ЕКАТЕРИНА ( МОСКВА ЮНОСТЬ МОСКВЫ / НИКУЛЬШИНА С.В. ) — 266,65
16 КУЗИНА ЕЛИЗАВЕТА ( ЭЛЕКТРОСТАЛЬ КРИСТАЛЛ — ЭЛЕКТРОСТАЛЬ / ВИНОГРАДОВ А.Н. ) — ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР ( ЭЛЕКТРОСТАЛЬ КРИСТАЛЛ — ЭЛЕКТРОСТАЛЬ / ТАРАСОВА М.С. ) — 246,2

Оставить ответ