Результаты четвертого дня Чемпионата России 2016 в Пензе

размещено в: Новости | 0

В четвертый день Чемпионата России 2016 по прыжкам в воду в Пензе были разыграны комплекты медалей у мужчин на 10 метровой вышке и смешанные дуэты на 3 метровом синхронном трамплине .

Результаты:
Вышка 10м, МУЖЧИНЫ
1 ТЕРНОВОЙ РУСЛАН ( ПЕНЗА ЦСП ПОСДЮСШОР / БОРИСОВ А.В.,ЛУКАШ Т.Г. ) — 515,5
2 НАЗИН СЕРГЕЙ ( БУЗУЛУК ЦОП СДЮСШОР ЦСКА / ПОСТНИКОВЫ М.В.,Т.Н. ) — 502,4
3 БОНДАРЬ АЛЕКСАНДР ( КАЗАНЬ ПГАФКС И Т МВД ДИНАМО / ФЕОКТИСТОВА О.Г. ) — 497,65
4 ШЛЕЙХЕР НИКИТА ( КАЗАНЬ УОР / МУЯКИН П.Б. ) — 466,05
5 ГАЛЬПЕРИН ЕГОР ( МОСКВА ЮНОСТЬ МОСКВЫ ВС МССУОР-3 / ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д.,С.Г. ) — 450,25
6 ИЗМАЙЛОВ РОМАН ( МОСКВА ЮНОСТЬ МОСКВЫ ВС / ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д.,С.Г.,АСЕЛЕДКИН Ю.П. ) — 444,15
7 ПОПКОВ МАКСИМ ( ВОЛГОГРАД ГАУ ВО ЦСП ОЛИМП / КУЗНЕЦОВ А.М. ) — 424,5
8 ГЮЛЕВ МАГОМЕД ( ПЕНЗА ЦСП / КУЛЕМИН О.В. ) — 321,8
—————————————————————————————————————————————
9 АЙДАРОВ АРКАДИЙ ( САРАТОВ СОСДЮСШОР ПО ВВС ШВСМ / ЗАГУЛЯЕВ В.В.,ТРОШИН В.В. ) — 395,05
10 АРЗЮТОВ ИЛЬЯ ( САРАТОВ СДЮСШОР-11 / АБРОСИМОВА Л.В.,СТОЛБОВ А.Н. ) — 390,15
11 БЕЛЕВЦЕВ АЛЕКСАНДР ( КАЗАНЬ КАЗУОР / МУЯКИН П.Б. ) — 379,2
12 СТРОЕВ ГЕРМАН ( ВОРОНЕЖ ГБУ ВО ЦСПСК СДЮСШОР им.Д.Саутина / СТАРОДУБЦЕВ Г.И. ) — 363,5
—————————————————————————————————————————————
13 ЖЕВАК АЛЕКСЕЙ ( САРАТОВ ШВСМ СДЮСШОР-11 / КОРОБКО Т.В.,ТИХОНОВА Г.М. ) — 342,4
14 ЛЕБЕДЕВ МАКСИМ ( СПБ СДЮСШОР ПО ГРЕБЛЕ / ПАТРУШЕВ В.Л.,КОСТЫЛЕВА Л.Н. ) — 342,1
15 САФОНОВ ВАЛЕРИЙ ( ВОРОНЕЖ СДЮСШОР ИМ.Д.САУТИНА / СТАРОДУБЦЕВ Г.И. ) — 327,15
16 ЕФРЕМОВ БОРИС ( ВОЛГОГРАД ЦСП ОЛИМП / КУЗНЕЦОВ А.М. ) — 325,75
17 СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ( РУЗА УОР-4 ЦОВС / КОСЫРЕВ А.В.,ТОЛМАЧЕВА И.В. ) — 314,8
18 РАЗУВАЕВ ВЛАДИСЛАВ ( ВОРОНЕЖ ГБУ ДО ВО СДЮСШОР им.Д.Саутина / ЧЕРНЫХ Л.В. ) — 313
19 ЛАРИН РОМАН ( ВОРОНЕЖ СДЮСШОР ИМ.Д.САУТИНА / СТАРОДУБЦЕВ Г.И. ) — 279,6
20 ИБРАГИМОВ ЭМИЛЬ ( МОСКВА ЮНОСТЬ МОСКВЫ / НИКУЛЬШИНА С.В. ) — 274,35

Трамплин 3м-смешанные синхронные прыжки
1 ПОЛЯКОВА МАРИЯ ( МОСКВА ЮНОСТЬ МОСКВЫ ВС / ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д., С.Г. ) — ТКАЧЕНКО ФИЛИП ( МОСКВА МГФСО ВС / ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д., С.Г. ) — 280,5
2 БОГДАНОВ АНДРЕЙ ( САРАТОВ ШВСМ / СТОЛБОВ А.Н., АБРОСИМОВА Л.В. ) — ЧАПЛИЕВА ДИАНА ( ВОРОНЕЖ ЦСП СК ШВСМ СДЮСШОР ИМ. Д. САУТИНА / ДРОЖЖИНЫ Е.Г., Н.В., САУТИН Д.И. ) — 278,7
3 ПОЛЯКОВ ГЕОРГИЙ ( МОСКВА МСС УОР №3 / КИЩЕНКО Г.И. ) — ШКЛЯР КАРИНА ( МОСКВА ЮНОСТЬ МОСКВЫ МО УОР №4 / МОИСЕЕВА С.Б., ТОЛМАЧЕВА И.В. ) — 269,46
4 ИБРАГИМОВ ЭМИЛЬ ( МОСКВА ЮНОСТЬ МОСКВЫ / НИКУЛЬШИНА С.В. ) — БЕЛЯЕВА ЕКАТЕРИНА ( МОСКВА ЮНОСТЬ МОСКВЫ / НИКУЛЬШИНА С.В. ) — 263,88
5 ЛАПИН ЕГОР ( БУЗУЛУК СДЮСШОР ЦОП / ПОСТНИКОВЫ М.В.,Т.Н. ) — НЕКРАСОВА ЕКАТЕРИНА ( СПБ НЕВСКАЯ ВОЛНА / ДАНЮКОВЫ С.О., Р.В. ) — 259,2
6 ШЛЫКОВ ДМИТРИЙ ( БУЗУЛУК СДЮСШОР ЦОП / ПОСТНИКОВЫ М.В.,Т.Н. ) — ЩЕННИКОВА КИРА ( МОСКВА МГФСО / ТИМОШИНИНЫ С.А., В.А. ) — 259,02
7 ЧЕРНЫХ ЕЛЕНА ( ВОРОНЕЖ ГБОУ ВО ЦСП СК / СТАРОДУБЦЕВ Г.И. ) — НИКОЛАЕВ НИКИТА ( МОСКВА ЮНОСТЬ МОСКВЫ ВС МССУОР-3 / НЕМЧИНОВА Л.В. ) — 251,37
8 АНИКИНА ИРИНА ( МОСКВА МГФСО / ТИМОШИНИНЫ С.А.,В.А. ) — ЯГОЛЬНИКОВ НИКИТА ( МОСКВА МГФСО ВС МССУОР-3 / ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д.,С.Г. ) — 250,44
9 СЕРЕБРЯКОВ АНДРЕЙ ( ТОЛЬЯТТИ МБУДО КСДЮСШОР №10 ОЛИМП / ДОНЦОВА И.В. ) — АБДУЛАТИПОВА ЗАИРА ( ТОЛЬЯТТИ МБУДО КСДЮСШОР №10 ОЛИМП / ДОНЦОВА И.В. ) — 226,17

Оставить ответ