Результаты пятого дня Чемпионата России 2016 в Пензе

размещено в: Новости | 0

В Пензе завершился Чемпионат России по прыжкам в воду 2016. В последний день спортсмены соревнований на метровом трамплине. Розыгрыш медалей происходил у мужчин и женщин.

Результаты:
Трамплин 1м, ЖЕНЩИНЫ
1 ПОЛЯКОВА МАРИЯ ( МОСКВА ЮНОСТЬ МОСКВЫ ВС / ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д.,С.Г. ) — 282,15
2 ШКЛЯР КАРИНА ( МОСКВА ЮНОСТЬ МОСКВЫ МО УОР №4 / МОИСЕЕВА С.Б., ТОЛМАЧЕВА И.В. ) — 259,55
3 КОРОЛЕВА ВИТАЛИЯ ( МОСКВА МГФСО / ТИМОШИНИНЫ С.А.,В.А. ) — 250,55
4 АНИКИНА ИРИНА ( МОСКВА МГФСО / ТИМОШИНИНЫ С.А.,В.А. ) — 243,85
5 КУЛЕМИНА ОЛЬГА ( ПЕНЗА ЦСП / КУЛЕМИН О.В. ) — 239,8
6 КЛЮЕВА УЛЬЯНА ( ВОЛГОГРАД СДЮСШОР-8 / КАЛАШНИКОВ А.И.,НОВИКОВ О.И. ) — 234,8
7 СЕЛЕЗНЕВА ЕВГЕНИЯ ( ЕКАТЕРИНБУРГ УОР-1 «ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ» / СЕЛЕЗНЕВЫ Л.Н.,А.А. ) — 233,75
8 КУКУШКИНА ЕЛИЗАВЕТА ( СПБ «НЕВСКАЯ ВОЛНА» / ДАНЮКОВЫ С.О.,Р.В. ) — 233,7
9 НЕКРАСОВА ЕКАТЕРИНА ( СПБ «НЕВСКАЯ ВОЛНА» / ДАНЮКОВЫ С.О.,Р.В. ) — 229,55
10 ЩЕННИКОВА КИРА ( МОСКВА МГФСО / ТИМОШИНИНЫ С.А.,В.А. ) — 214,15
11 КУЗИНА ЕЛИЗАВЕТА ( ЭЛ-СТАЛЬ СДЮСШОР»КРИСТАЛЛ-ЭЛ-СТАЛЬ» / ВИНОГРАДОВ А.Н. ) — 205,65
12 КУРАЧ ТАТЬЯНА ( СПБ СДЮШОР ПО ГРЕБЛЕ / ПАТРУШЕВ В.Л.,КОСТЫЛЕВА Л.Н. ) — 205,4
—————————————————————————————————————————————
13 БИБИКИНА АЛЕКСАНДРА ( ПЕНЗА ЦСП / БАЖИНЫ И.В.,В.Н. ) — 195,1
14 БЕЛЯЕВА ЕКАТЕРИНА ( МОСКВА ЮНОСТЬ МОСКВЫ / НИКУЛЬШИНА С.В. ) — 193,6
15 ШАБАНОВА ВАЛЕРИЯ ( ПЕНЗА ПОСДЮСШОР / БАЖИНЫ И.В.,В.Н. ) — 186,9
16 ОЧНЕВА ЕКАТЕРИНА ( ЕКАТЕРИНБУРГ УОР «ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ» / СЕЛЕЗНЕВЫ Л.Н.,А.А. ) — 186
17 МИЛАШЕЧКИНА ВИКТОРИЯ ( КАЗАНЬ УОР / МУЯКИН П.Б. ) — 184,4
18 КАНСО ЕЛИЗАВЕТА ( МОСКВА МГФСО ВС / ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д.,С.Г. ) — 181,25
19 ГАРИФУЛЛИНА ДИАНА ( ТОЛЬЯТТИ МБУДО КС ДЮСШОР-10″ОЛИМП» / ДОНЦОВА И.В. ) — 179,15
20 МАРТЬЯНОВА АННА ( СПБ «НЕВСКАЯ ВОЛНА» / ДОБРОСКОК Д.М. ) — 177,3
21 ШИШКАНОВА МАРИНА ( РУЗА УОР-4 ЦОВС / КОСЫРЕВ А.В.,ТОЛМАЧЕВА А.В. ) — 177
22 ГРЕБНЕВА МАЛИНИ ( ПЕНЗА ПОСДЮСШОР УОР / МАКАРЕНКО А.А. ) — 157,8
23 ТАРАСОВА АНАСТАСИЯ ( МОСКВА ЦСКА / НЕМЧИНОВА Л.В. ) — 150,85
24 КОРАБЛЕВА АНАСТАСИЯ ( СПБ КОР-1 / ДАНЮКОВ Р.В. ) — 147,3

Трамплин 1м, МУЖЧИНЫ
1 НОВОСЕЛОВ ЕВГЕНИЙ ( ЕКАТЕРИНБУРГ,МИНОБРАЗОВАНИЯ / МАМИН Н.П. ) — 411,5
2 БЕЛЕВЦЕВ АЛЕКСАНДР ( КАЗАНЬ УОР / МУЯКИН П.Б. ) — 378,5
3 НАЗИН СЕРГЕЙ ( БУЗУЛУК ЦОП СДЮСШОР ЦСКА / ПОСТНИКОВЫ М.В.,Т.Н. ) — 372,8
4 КУЗЬМИН ИЛЬЯ ( ПЕНЗА,ПОСДЮСШОР,ЦСП / КУЛЕМИН О.В. ) — 356,95
5 КОРЯКИН ИГОРЬ ( ПЕНЗА, ЦСП ПО / НИКУЛИН А.В. ) — 355,9
6 НОВОСЕЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ( ЕКАТЕРИНБУРГ,МИНОБРАЗОВАНИЯ / МАМИН Н.П. ) — 354,7
7 ТКАЧЕНКО ФИЛИП ( МОСКВА, МГФСО, ВС / ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д.,С.Г. ) — 351,9
8 КАНДРАШИН АЛЕКСАНДР ( ТОЛЬЯТТИ,МБУДО КСДЮСШОР-10″ОЛИМП» / ДОНЦОВА И.В. ) — 328,9
9 КЛЮКИН ДЕНИС ( РУЗА УОР-4 / ЛОБАНОВА Л.И.,ТОЛМАЧЕВА И.В. ) — 313,85
10 ИВАНОВ ГРИГОРИЙ ( ЧЕЛЯБИНСК,МБУДОД,СДЮСШОР-7 / ПИРОЖКОВ Ю.В.,ШВЕДКИЙ В.Н. ) — 297,5
11 БЕЛОВ ДМИТРИЙ ( СПБ «НЕВСКАЯ ВОЛНА» / ЕГОРОВ Ю.Н.,МИЛЯЕВ К.С. ) — 295,1
12 ЯГОЛЬНИКОВ НИКИТА ( МОСКВА, МГФСО, ВС / ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д.,С.Г. ) — 153,35
—————————————————————————————————————————————
13 ПОЛЯКОВ ГЕОРГИЙ ( МОСКВА МССУОР-3 / КИЩЕНКО Г.И. ) — 272,65
14 ШЕВЧЕНКО ИВАН ( МОСКВА,МГФСО, / КИЩЕНКО Г.И. ) — 262,65
15 ЛАПИН ЕГОР ( БУЗУЛУК,СДЮСШОР,ЦОП / ПОСТНИКОВЫ М.В.,Т.Н. ) — 256,6
16 ШПАНОВ АРТЕМ ( САРАТОВ,СДЮСШОР-11 / Л.В.СТОЛБОВ А.Н.,АБРОСИМОВА Л.В. ) — 253,2
17 ДАНИЛОВ АРТЕМ ( СПБ СДЮШОР ПО ГРЕБЛЕ / МЕНГДЕН Т.В. ) — 247,75
18 ДАВЫДОВ АЛЕКСЕЙ ( ТОЛЬЯТТИ,МБУДО КСДЮСШОР-10″ОЛИМП» / ДОНЦОВА И.В. ) — 246,85
19 КОРОВИН ГЕОРГИЙ ( ПЕНЗА ПОСДЮСШОР УОР / МАКАРЕНКО А.А. ) — 197,7
с/б КУКЛИН АНДРЕЙ ( ТОЛЬЯТТИ,МБУДО КСДЮСШОР-10″ОЛИМП» / ДОНЦОВА И.В.,КОСЫРЕВ А.В.,ТОЛМАЧЕВА И.В. ) — с/б

Оставить ответ